Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,662 пользователей

Каждый человек   уникален и в чем – то талантлив.   Важно заметить свои творческие способности и начать их развивать.   Это возможно в любом возрасте, но особая роль принадлежит детскому возрасту, ведь в детстве активно формируется личность человека.

Донская реальная гимназия №62 помогает детям обнаружить и полнее раскрыть свои творческие способности. В школе работают различные кружки и студии: вокальная, хореографическая, театральная, шахматная, а также спортивные секции, помогающие подрастающему поколению проявить себя в различных творческих сферах.

Солистки вокального ансамбля «Мелодия» не мыслят своей жизни без музыки, без песни. Они участвуют в школьных и городских праздниках и фестивалях. Последний звонок, Первое сентября, выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, День защиты детей, День России, День Российского флага, День молодежи – неполный перечень мероприятий, в которых приняли участие Цвигун Янина, Киреева Анна и Сухомлинова Виктория.

2 сентября 2018 года прошел городской фестиваль «Музыка нас связала», где участвовал вокальный ансамбль «Мелодия». В номинации «Эстрадный вокал. Соло» абсолютным победителем стала Войтович Анастасия с песней «Арлекино».

Пожелаем нашим учащимся дальнейшего творческого роста, новых достижений и успехов!

Дорогу осилит идущий!

song01song02

song03song04

Добавить комментарий

Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?