Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 759 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,669 пользователей

Волшебная новогоднее настроение ожидало обучающихся гимназии с 24 и 27 декабря на новогодних утренниках и вечерах в гимназии.
Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы ожидали учащихся на празднике. В гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз и Снегурочка. Ребята посмотрели театрализованное представление студии «Овации», приняли участие в веселых конкурсах. А для старшеклассников была проведена новогодняя дискотека.
25 декабря обучающиеся 1-4 классов посмотрели новогодний спектакль в ДК «Железнодорожников».
27 декабря обучающиеся 5-х классов посетили «Шоу талантов Деда Мороза» в ОДНТ.
25 декабря 2018 года Администрация Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, при поддержке Ростовской Региональной Общественной Благотворительной Организации «Время добра», при непосредственном участии МКУ «УСЗН Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону» проводили для детей района праздничные мероприятия в Донской реальной гимназии №62.
Новогоднее представление по мотивам детских сказок, в которых участвует Дед Мороз и Снегурочка, было подготовлено и показано школьной театральной студией «Овации» Донской реальной гимназии. Праздничный показ Новогоднего представления состоялся для детей с особенностями в развитии и для детей из семей социально-опасного положения.
По окончании представления всех присутствующих на празднике с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние подарки для детей, были приобретены Ростовской Региональной Общественной Благотворительной Организации «Время добра», которые подбирались с учетом индивидуальных пожеланий детей. Для некоторых из них, в этот день, сбылись самые заветные мечты. Вручали подарки, помимо сказочных Новогодних персонажей, руководитель Ростовской Региональной Общественной Благотворительной Организации «Время добра» Зотова Н.Н., Депутат гордумы Сергей Хлиев, заместитель Главы администрации Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону Симоненко В.А.

new year 01new year 03

new year 04new year 05

new year 06new year 07

new year 08new year 09

new year 10new year 11

new year 12new year 13

new year 14new year 02

new year 15new year 17

new year 16

 

 

 

 

 

План организации зимних каникул в МАОУ

«Донская реальная гимназия № 62» 

Добавить комментарий

Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?