Снимок

Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,671 пользователей

people front

  В рамках профориентационной декады «Куда пойти учиться» 19.09.2019 года гимназисты 9-х классов (классный руководитель Подорожняя А.С.) посетили стоматологическую клинику «ВИД». Врачи – стоматологи рассказали ребятам об особенностях профессии, познакомили ребят с техническим оборудованием. В профориентационной встрече принимала участие представитель Центра занятости по Железнодорожному району старший инспектор Шклярова Н.П.
  В рамках проекта «Одаренные дети» и реализации программ сотрудничества с РГЭУ (РИНХ) 29 сентября 2019 г. в 12.00 гимназисты 9-11 классов приняли участие в Дне открытых дверей на факультете «Компьютерные технологии и информационная безопасность».
  В рамках Всероссийской выставки «Навигатор поступления», а также осенней городской декады профориентационной работы и в целях организации профессиональной ориентации гимназисты выпускных классов (9-11) 27- 28 сентября 2019 года планирующие поступление в учебные заведения на специальностям, связанным с государственным и муниципальным управлением, международными отношениями, рекламой и связям с общественностью, юриспруденцией и экономикой приняли участие во встрече с представителями Одинцовского филиала «Московского государственного института Международных отношений. Во время встречи обучающиеся познакомились с образовательными программами среднего и высшего профессионального образования МГИМО.
22.09.2019г гимназисты 7 «Б», 7 «Г», 9 «Г», классные руководители Ревенко О.И., Склярова Н.Н., участвовали в мероприятиях Х Фестиваля науки Юга России по адресу: Ростов – Арена ул. Левобережная 2Б. 2019 год провозглашен Международным годом Периодической системы химических элементов Д.И.Менделеева. Ребята познакомились с достижениями в области химии, с Магией химии, ее ролью в жизни человека.
Кроме этого на Фестивале науки ребята увидели результаты проектов банка «Центр-Инвест», в реализации которых они активно участвуют по направлениям : Финансовая грамотность, Предпринимательский всеобуч. В выставочной программе гимназисты познакомились с научно-исследовательскими проектами, которые реализуют вузы страны, побывали на мастер-классах «Юный химик», «Многогранный автомир», «Радиоэлектроника и робототехника» и др.
Ребята познакомились с лучшими достижениями 27 вузов Южного, Северо-Кавказского и Центрального федеральных округов, а также 12 предприятиями реального сектора экономики, с представителями вузов Южной Кореи, Кубы, Парагвая, Польши.
  Побывали гимназисты 20 сентября и на площадке ДГТУ, где состоялся Фестиваль «Экологика» посвященный вопросам энергосбережения и экологии, развития энергетики, а также популяризации профессий топливо- энергетического комплекса. Ребята познакомились с процессами энергосбережения в домашних условиях и в школе.
  Прониклись идей фестиваля – продвигать энергоэффективность и энергосбережение не только на уровне профессионалов, но и на уровне каждого жителя страны, каждой квартиры и дома. Забота о природе и бережное отношение к ее богатствам должно быть естественным состоянием жителей нашей планеты. Гимназисты посетили мастер-класс по изготовлению открыток в технике скрапбукинг, с росписью пряников, анимационными роликами по энергобезопасности и др.
  19 сентября 2019 года в гимназии состоялась профориентационная встреча 9, 10,11 классов с представителями Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Тематическая беседа была подготовлена студентами –выпускницами института.

pprof 001pprof 002

pprof 003pprof 004

pprof 005pprof 006

pprof 007pprof 008

Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?