Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 472 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,662 пользователей

7101

7102

 

    13 февраля 2016 года  юноши 10-11 классов МАОУ «Донская реальная гимназия № 62»    по поручению МКУ «Отдел образования Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону» приняли участие в  областной акции «Есть такая профессия - Родину защищать» на базе войсковой части № 11659    ( в п.Степной Аксайского района).

    Мероприятие проведено благодаря  взаимодействию РВК Советского и Железнодорожного районов, администрации Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону с областным военным комиссариатом, в рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в честь Дня освобождения г.Ростова-на-Дону и Дня защитника Отечества.

   Парад воинских расчетов, показательные бои, продемонстрированные воинами 22-й гвардейской бригады, учебные занятия по высадке десанта в разных метеоусловиях, знакомство с современной военной техникой и оружием оставили глубокое впечатление у всех  гостей.

   По итогам акции принято решение о проведении на базе МАОУ «Донская реальная гимназия № 62» в апреле 2016 года военно-спортивного фестиваля совместно с РВК и 22-й гвардейской бригадой в честь 71-й годовщины Победы в ВОВ.

{djmedia 1}
Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?